Музыка и власть
17 апреля посмотрела в МТК спектакль "Шостакович" (режиссёр - Людмила Фёдорова, художник - Мария Клочьева), премьера которого состоялась два года назад. Смыслово эта постановка, а также "ГУЛАГ Симфония" (первое, что я посмотрела в этом театре, и до сих пор всем советую) и "Мое пристрастие к Диккенсу, или Детство в опрокинутом мире" (хочу посмотреть, но до окончания сезона в афише не значится) образуют трилогию "Человек и государство". Но,…
Подробнее