Настя Бешлиу и роль её мечты
В Петербурге появился новый женский спектакль-стендап. Посмотрела 10 апреля прогон постановки "Ты в зеркало себя видела?" (режиссёр, драматург и актриса Настя Бешлиу. Настю я видела на сцене второй раз в жизни, после "Магды" Плохого театра), созданной в рамках лаборатории пространства "Где бабуля?", премьера состоится в понедельник 13 апреля в Подписных изданиях. Это честный и смелый монолог об актерской доле, мечтах и семейных взаимоотношениях. "Каждый снимается в своём…
Подробнее