«Архитектурные диалоги» Сергея Усика
Открытие выставки «Архитектурные диалоги» Сергея Усика в арт-галерее Domina St. Petersburg состоялось 6 июня. Творческий вечер открыла лекция «Путешествие из Венеции в Петербург» итальянского архитектора Габриэле Валентинуцци. Сергей Усик представил пейзажи, написанные пастелью в Петербурге и Венеции. Сергей Усик пылко отвечал на вопросы гостей вернисажа. Многие обратили внимание, что у его венецианских работ цветовая палитра похожа на петербургскую: "Цветовое восприятие у каждого художника индивидуально. Нельзя сказать, что…
Подробнее